passion.ru
Опубликовано 02 марта 2015, 10:30

42-летняя Камерон Диаз беременна двойней

Слухи о беременности актрисы ходят давно. Но на днях эту информацию подтвердил американский таблоид OK!, который использует надежные источники и довольно редко ошибается. Камерон Диаз (Cameron Diaz) и рокер из группы Good Charlotte Бенджи Мэдден (Benji Madden) станут родителями близнецов!
42-летняя Камерон Диаз беременна двойней

О том, что Камерон Диаз беременна, пресса всерьез заговорила в январе. Кто-то из окружения актрисы заметил, что на одном из мероприятий она чересчур много внимания уделяла своему животику - и немедленно сообщил об этом журналу Star Magazine. Догадки подтверждало еще и то, что Камерон в тот день отказалась от шампанского, ограничившись стаканом воды.

На днях информацию о беременности звезды подтвердил американский таблоид OK! - более того, он сообщил, что она ждет близнецов. Это легко объяснимо: и тем, что 42-летняя актриса могла воспользоваться методом ЭКО, и тем, что у ее супруга Бенджи Мэддена есть брат-близнец Джоэл.

Согласно источникам издания, актриса поделилась с мужем радостной новостью аккурат под бой курантов. То, что это будут близнецы - пока лишь ее предположение: «Как и все беременные, она начала набирать вес, но это происходило слишком интенсивно. Кроме того, она страдает от сильного токсикоза, а это - еще один косвенный признак наличия двух детей». Говорят, что пара уже готовится к новой роли - Кэмерон и Бенджи были замечены в одном из магазинов детских товаров.

42-летняя Камерон Диаз беременна двойней

Напомним, что тайная свадьба Камерон Диаз и Бенджи Мэддена состоялась 5 января. Для многих она стала неожиданностью: пара встречалась меньше года, что не помешало Бенджи сделать Камерон предложение. Приятель новоиспеченного жениха рассказал журналу People, что 35-летний рокер сделал это в присутствии членов семьи актрисы, когда гостил во Флориде. Он попросил руки Камерон у ее матери и получил благословение на брак.

А у вас есть жених? Если нет, попробуйте попытать счастья на love.passion.ru - порой «половинки» находятся в самые неожиданные моменты в самых неожиданных местах.

Фото: splashnews.ru